Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Белгород, ул. Белгородского полка, 92

Контурная интимная пластика или хирургическая интимная пластика?

Ассиметрия наружных половых органов, рубцовая деформация после родов, снижение любрикации влагалища, гиперплазия (увеличенный размер) малых половых губ по сравнению с большими, возрастные изменения (морщинистая, немолодая кожа и слизистая в интимной зоне) не являются заболеваниями.
Но! Значительно осложняют жизнь женщины.

Коррекция таких изменений также может быть консервативной и радикальной (оперативной).

Консервативная подразумевает местное введение специализированных именно для данной области препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Нужно знать, что препараты, используемые в косметологии и используемые в гинекологии – абсолютно разные! Препараты, предназначенные для контурной пластики в гинекологии разработаны гинекологами именно для этой деликатной зоны.
Это метод инъекционной контурной пластики аногенитальной области, позволяющий восполнить объем мягких тканей путем введения препаратов гиалуроновой кислоты интра- и субдермально, устраняя таким образом эстетические и функциональные недостатки, связанные с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женской генитальной области, увеличивая сексуальную привлекательность и психологический комфорт женщины.
Если же недостаток связан с гиперобьемом тканей, например, большой размер малых половых губ по отношению к большим, то тут поможет только хирургическая пластическая операция. Так же, оперативным путем можно уменьшить не только малые половые губы, но и большие, и сузить половые пути, а так же устранить любые другие недостатки, если Вы считаете, что для полноценной жизни Вам лучше бы было без них.

Возврат к списку